Интернет на ул. Первопроходцев, дом 64А
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Технологии доступа. Хит сезона S» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Продвинутый» (Интернет)
«Технологии доступа. Макси 500 PON» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Миди. Хит сезона S» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона X» (Интернет + ТВ)
«Выгодный» (Интернет)
«Технологии развлечения. Макси 500» (Интернет+ТВ)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Игровой» (Интернет)
«Игровой PON» (Интернет)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Игровой+ТВ 200 PON» (Интернет+ТВ)
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на Баштел неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Баштел
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Баштел. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МТС
Ну по Баштел каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Баштел подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Баштел когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
У меня всегда был Уфанет а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МегаФон когда наступила последняя точка. До этго пользовался Баштел Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Первопроходцев, 64А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Первопроходцев
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


